Gemüseverkäuferin
Porzellan Augarten färbig staffiert, Höhe 21 cm. bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gemüseverkäuferin
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |
Lotti da altre aste
- PoststückPartie AK Österreich,
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,